Консультации / Гастроэнтерология

рвота после приема пищи

Мне 28 лет, в 2003г. удалили желчный пузырь(21г.). 3,5года назад родила сына.Потеряла резко после родов 10кг.Сейчас немогу нормально питаться.Стул 1-2 раза за 10 дней.Салаты в сыром виде не могу кушать-рвота, мясо (отварное),котлеты,колбасы - рвота, селедку могу только понюхать, супы-не могу, только легкий бульон, яйца, сдоба,иногда хлеб, конфеты, творог.Тяжело подстроиться, постоянная отрыжка, легкая боль в правом боку, в желудке.Начала поправляться , появился аппетит, а кушать не могу.Помогите с диетой питания! Как отрегулировать стул?
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации!