Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 23 года.у меня уже около недели постоянная отрыжка воздухом. Без запаха, просто воздух. началось все после отравления от спиртного(хотя может просто организм слабый,так как пью спиртное редко), на следующий день была 4-5 раз рвота, причем рвота под конец была желтой и кислой жидкостью. после этого я выпила грамм 100-200 молока. а на следующий день эта отрыжка.Причем эта отрыжка у меня почти ежесекундно в течении всего дня, пока не усну. Причем под вечер уже и изжога появляется. Первые дни не обращала внимание, а сейчас уже сил нет. в больнице пока не была, не осилю глотать шланг этот зонд, какие другие способы есть? да и город у нас маленький,может и нет такого врача. Уже сил нет просто.ответьте пожалуйста, стоит ли поднимать панику, может все само пройдет...? помогите.
Добрый день! Помочь Вам сможет только специалист на очной консультации! Посетите врача!