Консультации / Онкология

Родинка на стопе

Здравствуйте, была на консультации у онколога, все родинки одобрили, две удалили, а на стопе даже мысли не было показать-не болит, не чешется, много лет в одной поре, на ощупь чувствуется, но не сильно выступает, не мешает. Однако, информация из открытых источников вводит в панику насчёт именно этого места расположения. Фото прилагаю, есть ли повод для повторного похода в недоброе онкоучереждение? Или пока наблюдать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, подавляющее большинство русскоязычных источников по вопросу меланомы в интернете не выдерживают никакой критики. Я не могу сказать - всё ли в порядке с Вашей родинкой, по одному только фото, без дерматоскопии, однако, могу быть уверен в том, что расположение, само по себе, не является доказанным фактором риска развития меланомы.