Консультации / Онкология

Появилась родинка на стопе

Здравствуйте! Появилась родинка на стопе месяца 4 назад, внешне вроде бы не меняется, но цвет неоднородный. Обратилась в ближайшую клинику, сделала дерматоскопию, но к сожалению на руки никакого заключения не дали, сказали можно удалять, приходите осенью. Единственное, упросила сделать ее фото через дерматоскоп и там фиолетовые полосы (видны при увеличении), хотя без дерматоскопа эти зоны практически черные. Подскажите, что это? Возможно стоит удалить раньше? Таких родинок у меня еще не было. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На этом фото, на мой взгляд, нет дерматоскопических фото меланомы. Более того, я не вижу смысла делать что-то, кроме повторного аналогичного фото через полгода и сравнения в динамике.