Консультации / Гинекология

Прием лекарств

По результатам ПРЦ мазка, поставили диагноз уреплазмоз. Назначили лечение, прикладываю фото. Не очень понятно как следует принимать лекарство Интразол. На протяжении всего лечения вильпрофеном или однократно в первый день приема вильпрофена?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я так понимаю, что врач проводит профилактику молочницы, хоть и весьма странным способом. Обычно антимикотики назначают на весь курс лечения антибиотиками. Также в лечении уреаплазмоза обычно выбирают не Генферон, а Виферон, что объясняется усиленным противовоспалительным действием за счет витаминов С и Е.