Консультации / Неврология

Расшифровка видеомониторинга ночного

Ребенок 3,5 года. Имеется задержка речевого развития. С марта этого года начались генерализованные тонико-клонические приступы. В марте их было 3, с маленьким промежутком между ними(день,2 дня). С марта пили депакин хроносфера 200*2 раза в день. В апреле случился статус по продолжительности был примерно 45 минут. Начался с тонических судорог, а дальше перешел в тонико-клонические с цианозом. После этого подключили кеппру 2,5 мл 2 раза в день. Депакин в мае поменяли на конвулекс, т.к на депакин была аллергия. Сейчас пьем 50 капель конвулекса в день и кеппра 2,5 мл 2 раза в день. В июне сделали ночной видеомониторинг, вчера забрала результаты. Генерализованные спайк полиспайк медленная волна является патологической активностью?Может ли данный результат указывать на такие заболевания как Синдром Веста и Ленокса Гасто?
К вопросу приложено фото
Патологической активностью это является, но по описанию ЭЭГ диагнозы не ставятся. Обратитесь на очную консультацию к эпилептологу.