Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пояснице

28 июня произошло небольшое ЧП на практике, и не сообразив я хотел приподнять угол конструкции весом в тонну может (крыша здания). При подъёме в спине почувствовал щелчок, потом она заболела ноющей ,не очень сильной болью(в пояснице и чуть выше ее тоже) . Я кончено воздержался от тяжёлых нагрузок,и от тренировок. Но к данному моменту спина уже почти прошла. Стоит ли ехать завтра к врачу? И какому именно?
Добрый день! Если боли нет, вряд ли куда-то надо ехать. Если беспокоит, покажитесь травматологу-ортопеду. Будем надеяться, что крыша осталась на месте.