Консультации / Сексология

Выделяется слишком много смазки

Здравствуйте... Я в ступоре и не знаю что мне делать. Сегодня лежали с парнем у меня на диване и целовались. И я чувствовала что намокаю и что все колготки уже начинают промокать. Когда мой парень отошел мои колготки были уже мокрыми между бёдер. А когда он пришел он начал приставать ко мне и когда дотронулся сразу же отдернул руку со словами что у тебя там сплошная вода. И больше не прикасался... Можно ли как то избавится от чрезмерной возбудимости???
Здравствуйте! Естественное уважение влагалища при сексуальном возбуждении у всех разная. Кто-то буквально промокает, а у кого-то внутри сухо. Это не является патологией, всего лишь особенность.
Консультация врача сексолога на тему «Выделяется слишком много смазки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2019
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.