Консультации / Сексология

Выделяется слишком много смазки

Здравствуйте... Я в ступоре и не знаю что мне делать. Сегодня лежали с парнем у меня на диване и целовались. И я чувствовала что намокаю и что все колготки уже начинают промокать. Когда мой парень отошел мои колготки были уже мокрыми между бёдер. А когда он пришел он начал приставать ко мне и когда дотронулся сразу же отдернул руку со словами что у тебя там сплошная вода. И больше не прикасался... Можно ли как то избавится от чрезмерной возбудимости???
Здравствуйте! Естественное уважение влагалища при сексуальном возбуждении у всех разная. Кто-то буквально промокает, а у кого-то внутри сухо. Это не является патологией, всего лишь особенность.