Консультации / Гинекология

Слишком много смазки выделяеться при ПА

дравствуйте. Мне 18, моему парню 25. Примерно 2 недели назад лишилась девственности ,боль была только пару секунд , а потом стало выделяться слишком много смазки (при этом я не чувствовала себя слишком возбужденной), пробовали с презервативами, но из-за большого количества секрета я просто не чувствовала его, даже не понимала во мне он еще или уже нет. Плохо то, что и партнер тоже не чувствовал, это ужасно расстраивает, он опытен и нежен, и как партнер полностью меня устраивает. Через неделю повторили, начали с презервативом, потот сняли , чтобы хоть как-то увеличить чувствительность, но все равно слишком много смазки, аж хлюпает. Помогите пожалуйста , для меня это действительно проблема, ведь я хочу, чтобы мой мужчина испытывал удовольствие, от чего и сама буду счастлива. Жить-то вместе дальше нужно. Понимаю, что секс это не самое главное в отношениях, но неотъемлемая его часть, и не хочеться чтобы он ходил, и чувствовал влечения к другим , потому что со своей девушкой не выходит. Существуют ли какие-нибудь спец препараты или может мази устраняющие большое колличество смазки?(я читала, что возможно это признак большого колличества женского гармона, но это мне никак не помогает, ведь проблема все еще остаеться нерешенной). Аж грустно , чувствуешь себя какой-то неполноценной, хочешь отдать всю себя, но чувствам ужасно мешает одна деталь.
Здравствуйте. Первое,что необходимо сделать - отдифференцировать "смазку" от патологических выделений воспалительного характера. Сдайте,пожалуйста,мазок на флору из влагалища,возможно и на бак посев. Если причина обильных выделений - воспаление,то после проведения противовоспалительной терапии должен быть эффект. Если в мазках норма,пишите,обсудим далее.