Консультации / Сексология

Выделяется много смазки

Здравствуйте доктор! У меня вот какая проблема. Живем с девушкой 3 года и понятно что у нас бывает регулярный секс. В чем суть моего вопроса, в том что когда мы начинаем заниматься оральным сексом т.Е девушка делает мне миньет у меня сразу же выделяется очень большое количество смазки! Все бы ничего! Мне все нравиться, но я чувствую дискомфорт у моей партнерши ей не нравиться слишком большое через чур большое количество смазки. Она у нее забивает полный рот и выплевывать ей тяжело. Ей это не очень нравиться и поэтому сейчас я отказываю себе в этом удовольствии. И во время того когда она берется за мой член и пытается кончить мне руками из него тоже выходит много смазки. Можно сказать что только от ее прикосновений! Я все понимаю что это вроде как и хорошо что она выходит. Но мне очень не нравиться что так много и в таких количествах! Я слышал у своих знакомых что у них нет такого что прямо совсем много выходит что аж невозможно делать миньет. Дак вот доктор подскажите что делать? Как сделать так чтобы ее не выходило так много? Возможно ли это? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у уролога, чтобы понять, что с простатой - ведь то, что Вы называете "смазкой", на самом деле, секрет простаты, то есть вырабатывается в предстательной железе. Что с ней? Дальнейшее - по результатам обследования. Удачи!