Консультации / Сексология

Хочу узнать что такое оргазм

Мне 35 лет. Я была замужем есть сын. Сейчас в разводе. И встречаюсь с мужчиной ему 42 года .у меня проблема я не чувствую оргазма .не с мужем у меня этого не с другими мужчинами) этот мой мужчина спрашивает у меня как мне что делать как мне хочется а я даже незнаю потому что я незнаю. Мы пробовали по разному. Посоветуйте пожалуйста может мне маструбирорать как это правильно чтобы найти эту точку .или посоветуйте ссылки по которым я могу научиться. Спасибо за ранее
Да, мастурбировать. Путь к оргазму женщины чаще всего лежит через мастурбацию (или, как сейчас говорят сексологи, аутоэротическую практику). Если до 35 лет оргазм так и не "включился", то Вам надо поработать над усилением сексуальных ощущений и генитальной чувствительности, над принятием своего тела, развить процесс сексуального фантазирования и убрать психологические блоки, мешающие получать сексуальное удовольствие. Это комплексная программа, которая для каждой женщины в ходе преодоления аноргазмии разрабатывается индивидуально. Поэтому единственную ссылку, которую я могу Вам посоветовать, это ссылку на индивидуальную сексологическую консультацию (https://www.psy-sexology.com/r-konsultaciya-seksologa-online), в ходе которой специалист поможет Вам найти причину Вашего сексуального расстройства и определить пути его преодоления. Удачи Вам!
Консультация врача сексолога на тему «Хочу узнать что такое оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Психолог-сексолог, гипнотерапевт, кандидат психологических наук.

Телефон для записи: +38 (073) 130-97-98.