Консультации / Сексология

Как достичь оргазма

Добрый день, Юрий Петрович! У меня такая ситуация. Я не могу достичь оргазма со своим молодым человеком. Он у меня первый и единственный половой партнер, я абсолютно доверяю ему во всем, получаю удовольствие от процесса оральных ласк, от самого полового акта, но достичь оргазма не могу. И позы разные пробовали, все равно... Я могу довести себя до оргазма сама в одиночестве, а с ним нет, мы даже пытались, чтоб я все делала его рукой, но та же история - удовольствие от процесса есть, а оргазма нет. Также при определенных стимуляциях пальцами на меня накатывает волна и ощущение, что я хочу в туалет, потому зажимаюсь или симулирую, чтобы он прекратил. Я читала, что бывает такой вид оргазма (струйный или как его правильно назвать), но я стесняюсь этого... Подскажите, как быть в таких вот ситуациях. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Посоветуйте, что мне делать: я никогда не бегал под дождем, а очень хочется. Каждый раз, когда начинается дождь, я подбегаю к двери, выглядываю, вижу, что там мокро и холодно - и убегаю обратно. Посоветуйте, как мне узнать, что такое дождь? У Вас вызывает затруднение дать совет при такой ситуации? Казалось бы, чего проще - выйди на улицу, и всё узнаешь. Ан нет, я хочу узнать, не выходы туда... Вот и Вы в такой же ситуации: и хочу, и стесняюсь. Но пока не перестанете стесняться, ничего и не произойдет. Вврнее, даже не так хорошо: произойдет, да нехорошее. Ваше тело научится рефлекторно сдерживаться, и со временем даже возбуждения не будет в тех случаях, когда оно бывает сейчас. Вам это надо? Не думаю. Чтобы быть уверенной в себе, помочитесь перед близостью - и будете уверены, что ничего конфузного не будет. Это только ПОЗЫВ, но мочеиспускания нет и не предвидится. Так что - в туалет, в постель - и с песней! Удачи!