Консультации / Сексология

Хочу гармонии

Здравйствуйте, у меня с девушкой сложилась такая ситуация Её возбуждает просмотр порнофильмов с участием нескольких мужчин и одной женщины, иногда с элементами жесткости и привязываний, на такое видео она мастурбирует. Встречаемся мы уже полтора года и я у неё первый мужчина, по её отношению видно что я ее не возбуждаю, хотя я очень стараюсь. Вагинального оргазма она не получает, только клиторальный, от моих манипуляций языка и руки. Недавно я узнал что, перед оргазмом она представляет себе те самые картинки из порнофильмов, когда трое мужчин и одна женщина. Она никогда ко мне не тянется за интимом, видно что ей интим со мной безразличен, инициатор всегда я. Я всегда у нее интересуюсь как бы ей хотелось заняться интимными играми, чтобы хотелось привнести или может во мне что то не так, в ответ слышу что со мной всё отлично и не знает что бы могло ее возбудить. Пробовал 2 недели проявлять безразличие к сексу, с ей стороны желания так и не появилось. На вопрос «может я не тот самый мужчина?» получаю категорический ответ - Нет, только ты. Прошло полтора года а ситуация так и не изменилась. Предлагал ей создать схожую ситуацию из её фантазий порнофильмов и этого она тоже не хочет. Говорит, что нравится только смотреть на это и никогда не хотела бы чего то подобного в реальности. Я пробовал заняться с ней этим жестко и со связыванием и оказалось ей это нравится, разговаривал на тему секса и нескольких мужчин и это ее заводило. Она меня любит, мы всегда каждый день вместе, только вдвоём вот уже полтора года, но почему так происходит? Если человек любит, то нормально ли заниматься сексом в такой манере, а не с чувствами, ласками и объятиями ?
Здравствуйте. У девушки свой внутренний мир, у Вас - свой. Ей кажется, что ее поведение естественно, а у Вас другое мнение. Значит, либо вы договоритесь о каком-то промежуточном варианте отношений, либо кто-то кому-то уступит. Так что выдох лишь одни - ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Кстати, с чего Вы взяли, что девушка занимается сексом не с чувствами, ласками и обьятиями? Возможно, она считает, что делат для Вас ВСЕ, а Вы этого не замечаете. У каждого свой взгляд на вещи... Удачи!
Здравствуйте. У девушки свой внутренний мир, у Вас - свой. Ей кажется, что ее поведение естественно, а у Вас другое мнение. Значит, либо вы договоритесь о каком-то промежуточном варианте отношений, либо кто-то кому-то уступит. Так что выдох лишь одни - ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Кстати, с чего Вы взяли, что девушка занимается сексом не с чувствами, ласками и обьятиями? Возможно, она считает, что делат для Вас ВСЕ, а Вы этого не замечаете. У каждого свой взгляд на вещи... Удачи! Как поведение может быть естественным, если сексуальные желания и удовлетворение распространяются категорически не на любимого человека ? Договаривались, я предложил ей не заморачиваться над этим и смотреть порно видео нам обоим, когда заблагорассудится, на что получил ответ - нет т.к. ревнует к женщинам в видео. Так же предлагал создать схожую обстановку как и в порно, распрашивал что же я могу всё таки сделать, говорит не знаю. По поводу чувств во время секса, дело в том что она вообще секса не хочет потому что не приятно в основном. Только когда я начинаю делать это с ней грубо как в порно она немного заводится да еще и представляет себе несколько мужиков (сама сказала) - это та самая чувственность которую можно отнести к любви? Ласк языком или руками тоже не просит, делаю по собственной инициативе. (ей 21 мне 23) Уверен в том что она меня точно любит. Места себе не нахожу
Психологические вопросы сложно разбирать, даже если речь идет о самом адресате, а уж обсуждать психологию третьего лица и вовсе невозможно. Попытайтесь уговорить девушку посетить психолога или психотерапевта - так будет наиболее эффективно. Удачи!