Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте,Доктор!Такой вопрос-за всю свою половую жизнь ни разу не испытала оргазм,даже не представляю что это такое.Мужчины,с которыми имела связи вроде бы и старались сделать так,от чего может быть обычная девушка испытала оргазм,у меня ничего.Пробовала сама себя удовлетворять,так же никакого результата.Я быстро возбуждаюсь,но так же быстро остываю.Больше возбуждает не секс,а то что ему предшествует.Сам секс мне нравится,хочу заниматься сексом,но не радует то,что до 27 лет я так и не узнала,что такое оргазм.С мужчинами приходится его постоянно имитировать.Хотелось бы узнать что со мной не так.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Причина анаоргазмии около 20, а по письму невозможно понять, что происходит - слишком мало информации. Давайте сделаем так: почитайте статью, поделайте то, что там написано, а потом напишите ще раз - возможно, и ситуация, и вопросы будут другие. http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Удачи!