Консультации / Маммология
Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте! Мне 34 года. 2 месяца назад почувствовала уплотнение и боль в правой груди перед месячными. Сделала УЗИ . Прокомментируйте, пожалуйста, результат УЗИ. Насколько серьёзно это и нужно ли дальнейшее обследование и лечение? Фото прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По результатам УЗИ ничего критического у вас нет. Но, вам всё равно необходимо обратиться к маммологу для определения источника болей и его лечения. Возможно, придется пройти дополнительное обследование.