Консультации / Маммология

Фиброзно-кистозная мастопатия выделения молока.

Здравствуйте! Мне 27 лет, меня беспокоят выделения молока из груди, год не кормлю ребенка грудью, не перетягивалась, препараты никакие не принимала. Сейчас беспокоит выделения молока иногда струями, боли перед менструацией. Врач онколог-маммолог 18.06.2010 поставил диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, назначил Экстракт лопуха, мамавит. УЗи делала 08.01.2010г., т.е. за полгода до этого-патологии не выявлено, кровь на пролактин- 256 норма, цитологическое исследование (мазки) из обех грудей-бесструктурное зернистое вещество, лечение фитотерапией провожу, болей перед менструациями уже нет, а вот молоко выделяется иногда струями. Подскажите что делать?
Обратиться к врачу для назначения терапии по прерыванию лактации.