Консультации / Маммология

фиброзно-кистозная мастопатия;миома

у меня фиброзно-кистозная мастопатия уже лет10 до этого была просто мастопатия стою на учете у маммолога стараюсь раз в год обследоваться в онкологическом центре но проблема в том что как токвого лечения не назначают то примочки какие-нибудь с димексидом то лепешки из гречневой муки то просто какие-нибудь микстурки в виде"экстал-5" и мази "фитол-1" но толку никакого нет бывает так что груди болят что ночи спать не могу у меня раньше болела левая грудь а сейчас обе последний раз была у врача сделала маммографию а он посмотел и сказал что ""у вас никакой мастопатии нет" я спросила" а от чего тогда болят груди?"на что он ответил:""у вас это от хондроза""была у самого заведующего по рекомендации подскажите пожалуйста к кому мне можно обратиться или подскажите чем лечиться? вылечивается ли эта проблема века?и миома можно ли вылечить? мне сказали роди ребенка и все пройдет возможно ли это? ведь мне уже46лет
Попробуйте курс Мастодинона 3-6 месяцев, эффективен в лечении болей молочных желез.