Консультации / Стоматология

Удаление

здравствуйте. так получилось, что я не смог взять талон к хирургу в районной поликлинике. бог с ним, хотя я стоял в очереди четыре дня. я записался на прием в частную клинику. приняли меня замечательно, врач, наверное, действительно специалист - удалил без боли и все такое. одно но. вместо корня, по вопросу, по которому я и пришел, он удалил мне соседний здоровый зуб. я не знаю из каких побуждений. не было ни осмотра, ни каких-либо записей и т. д. ошибку я заметил только через несколько часов. на руках у меня только чек. я не собираюсь подавать в суд на этого мальчишку. но что делать? он удалил тот зуб, за который мой врач собирался цеплять мост. имплантация для меня дорого. может можно на что-то рассчитывать, если поругаться там, или еще чего. хотя ситуация анекдотична. "выражайте свои мысли яснее"
Здравствуйте! Если все, действительно, так, как вы описываете, то лучше вам обратиться за юридической помощью с соответствующим специалистам.