Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника

Здравствуйте Доктор! Помогите пожалуйста! Постараюсь кратко, 35 лет на МРТ обнаружена грыжа шейного отдела 4,5мм. Симптомы, онемение ног тяжесть в ногах, левая нога может самопроизвольно дергаться, при ускорении шага или бег чувство магнита к земле. Болей нету при движении шеи, только при поднятии головы идёт лёгкая магнитная волна сверху вниз. Бегать невозможно. Начинаю подать. Резкие боли в сердце, и отдышка как будто кто то давит на грудную клетку. Нейрохирург сказал нужна срочно операция так грыжа сдавливает спинной мозг, миелопатия. Скажите есть ли у меня хоть какая-то возможность вылечить другим путем. Прилагаю фото МРТ извиняюсь за качество. СПАСИБО!!!
К вопросу приложено фото
Не понимаю, какую помощь вы у меня просите? Имеется грыжа на шейном уровне, учитывая симптоматику показано оперативное лечение. Операции великолепно отработаны. Можно ли вылечить другим путем - пожалуйста лечитесь консервативно. Получится или нет - не знаю. Ситуации как у вас лечатся двумя путями - или консервативно или оперативно -других путей нет. Не хотите у себя оперироваться (не знаю где живете) приезжайте к нам на кафедру нейрохирургии в Саратов.