Консультации / Терапия

где можно

врач поставил диагноз правый плечевой полиартрит,но лечение уколами результата не дало.При заводе руки за спину болит от плеча до локтя.На каком приборе можно поставить точный диагноз.
Диагноз плечевого периартрита ставится врачом ортопедом на основании клиники, пальпации и рентгеновских снимков, в некоторых ситуациях делают УЗИ сустава, МРТ, КТ, но необходимость этих процедур должна быть обоснована. Часто это заболевание развивается на фоне шейного остеохондроза. В лечении помимо медикаментозного лечения большое значение имеет физиотерапия.