Консультации / Лекарственные препараты

Где можно купить Координакс или аналоги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно купить Координакс в Москве, может есть аналоги? Есть Цизаприд и Перистил, но их в Москве тоже нет.. Может есть какие то препараты такого же действия? Подскажите пожалуйста! Благодарен вам заранее!
Здравствуйте! К сожалению, все эти препараты в настоящее время в РФ не зарегистрированы. Рекомендую Вам обратиться за помощью к лечащему врачу, он подберет Вам аналог. Назначать лечение заочно опасно. С уважением, Бутузова Олеся