Консультации / Аллергология и иммунология

Где можно пройти обследование?

Здравствуйте! Подскажите где можно пройти в г.Екатеринбурге обследование? ( кроме как в поликлинеке по месту прописки, туда обращаться не хочется ....) Подозреваю у себя аллергию.... уже год как у меня не проходит насморк ( и это проявляется только по утрам) , но нос не заложен, просто пока собираюсь на работу ( а это около часа) чихаю не менее 10-15 раз. Убрала все цветы - не помогает... И причем, вечером по возвращении домой таких симптомов нет, они проявляются только утром, и в не зависимости от времени года.... В поликлинику с этим вопросим обращалась, от туда направили в 40-ю больницу, там сделали тест, его результат не показал на что у меня аллергия. Заранее благодарна за ответ.
Ольга,обратитесь на кафедру медицинского института, там врачи высокой квалификации.