Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

где можно пройти обследование на все инфекции и паразитов(платно но не дороже 1 000рублей инфекция)?

Где можно обследоваться на все инфекции (платно но не дороже 1тыс руб за инфекцию таккак получаю 6тыс 700руб в мес . 2500руб за жильё и 1000на лекарства и всякую ерунду (чистую воду)Остаётся 3тыс в месяц могу копить на здоровье поэтому посоветуйте клинику в России где можно пройти диагностику и лечение и сколько это будет стоить?
Здравствуйте Денис! Быть здоровым, не значит обследоваться и по сомнительным результатам крови (а именно так обследуют на ВСЕ инфекции) лечиться! Если Вас что-то беспокоит (т.е. есть какие-то жалобы), то спрашивайте и коллектив консультантов Вам ответит! Свои честно заработанные деньги тратьте на здоровое питание и ведите здоровый образ жизни, и никакие хвори Вам не будут страшны!