Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Где можно сделать косметическую пластику ушной раковины в дошкольном возрасте?

здравствуйте! моей дочери 2 года, правое ушко маленькое,недоразвитое, и ушной проход закрыт, но слух слава Богу есть, проверяли. Я знаю что в Америке делают такую операцию в маленьком возрасте, видела по тв, они вырезают полностью ухо, и делают ему форму, то-есть вставляют искусственный хрящ, В тоже время вырезают ушной проход. Я консультировалась с врачами в Воронеже и в Питере , по поводу в каком возрасте можно делать эту операцию,ответы разные.Помогите, где можно сделать такую операцию в дошкольном возрасте?
Здравствуйте. Все равно ранее 6 лет ни кто не оперирует, ни в Америке, ни где. Т.к. ухо, вновь сформированное, не растет. Можно восстанавливать слуховой проход для начала, если есть перспектива. Мы делаем и слуховосстанавливающие операции и реконструктивные, по Converse и Nagata. Т.е. одно и 3х этапная пластика ушной раковины.