Консультации / Терапия

Узи печени

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Что-то серьезное с печенью? Можно ли это вылечить? Неоднородная это за счет этого образования так пишут? Два года назад делала узи, сказали гемангиома. В прошлом году делала, ничего не увидели, узи было чистое. Сейчас пишут опять образование, но узистка сказала, что на гемангиому не похоже. Возможно говорит вы болели гепатитами. Таких заболеваний у меня никогда не было. Возможно по снимку определить, гемангиома это или нет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, у вас небольшая гемангиома (за счет того, что гемангиома меняет структуру печени и пишут неоднородность). Во всем остальном, никаких проблем с печенью не наблюдается. По УЗИ достоверно определить - гемангиома ли это, - не получится. Нужно выполнить КТ с контрастированием.
Спасибо Вам большое за ответ!