Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте ! Очень надеюсь на вашу помощь. Пару месяцев назад у меня появился новый половой партнёр и оказалось, что он заразил меня хламидиями. Пропили курс антибиотиков вильпрофен + ещё какой-то. Также у меня была обнаружена уреаплазма. У него нет. Мне назначили свечи макмирор. Сдали повторно, у меня вылечилась только уреаплазма , хламидии опять положительные. Партнер не сдавал. Очень прошу помочь ??. Я сейчас нахожусь за границей и получила анализы онлайн. С собой есть только свечи макмирор, мирамистин и свечи гексикон. Антибиотики здесь не продают без рецепта. Буду ещё месяц здесь. Как быть? Очень хочу скорее вылечиться?
Здравствуйте! Сдавали вместе с партнером анализы на хламидиоз, гонорею, трихомониаз, микоплазма гениталум + кровь на гепатиты, ВИЧ, сифилис? Уреаплазму не лечат, особенно, если она не приносит дискомфорт. Сдайте на остальные ИППП + пройдите контрольный анализ спустя 3-6 месяца под контролем своего врача.