Консультации / Гастроэнтерология

Понос слизь кровь в кале

Добрый вечер, подскажите что это может быть. У ребенка с периодичностью нарушается жкт, понос со слизью, иногда появляются прожилки крови, сдали анализы( на фото) Ребенку 11 месяцев, ест супы каши яблоки сухари, на ночь смесь. Педиатр в капрограмме и анализе крови ничего плохого не увидела, но вот пришел анализ на дисбактериоз и наводит ужас. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Соглашусь с педиатром. При отсутствии колитического синдрома в копрограмме - как у Вашего ребенка - кал на дисбактериоз, какими бы ни были изменения - лечения не требует!