Консультации / Педиатрия

Кровь в кале

Ребенку 2,10.В кале(не крепкий) обнаружили кровь алую,сверху как-то,немного.Никаких других признаков болезни нет.Сдали анализы на 1)дизгруппу-отрицательно,2)копрограмма-неоформленная,корич. Цвет,нейтральная р-ция;отсутствует-кровь,слизь,неперевар.Пища,мыш волокна,клетчатка перевар.,Жир,жир.К-ты,крахмал,лейкоциты,эритроциты,клостридии,клетки кишечного эпмиелия,дрожжеподоб.Грибы;умеренное кол-во-детрит,растит.Клетчатка непереварим.;Небольшое кол-во-мыла 3)скрытая кровь в кале количественно(кал был с кровью специально так собрала)-939.00Нг/мл при норме 0-50. Копрограмма была из другого контейнера,где крови могло и не быть.Кровь такая у нас уже была в 1 год при запоре,в 2 года на фоне приема антибиотиков был понос с прожилкой(как плевок)крови.Что делать нам?Какие анализы сдать?
Здравствуйте! в данной ситуации ищите опытного и грамотного детского гастроэнтеролога. Он назначит полное обследование, поставит диагноз и подберет лечение. Главное, поищите опытного специалиста, чтобы вник в проблему и помог малышу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся