Консультации / Проктология

Оброзования вокруг и внутри ануса

Добрый день. Месяц назад появилось образования размер горошенки, при депиляции ануса её задели и она начала кровоточить, по истечению месяца все размножились, и наружу и внутрь, болевых нет ощущений иногда кровоточит(заметил на белье) иногда зудит, прошу подскажите что это, и если возможно подскажите чем лечить, ещё 3 месяца нет возможности обратится к доктору лично на приём.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки перианальный кондилом. Требуется удаление и полноценный курс консервативной терапии. Лечением занимаются проктолог и дермато-венеролог совместно.