Консультации / Терапия

Низкий вес

Здравствуйте! Мне 18 лет, пол мужской. Беспокоит низкий вес - всего 40 килограмм при росте 163 сантиметра. Недавно лежал в больнице для выяснения причин дефицита массы тела. Фото медицинского заключения прилагаю. Скажите, что из выявленных диагнозов может быть причиной моего недостатка веса и стоит ли мне пройти ещё какие-то дополнительные обследования? Добавлю, что питаюсь я нормально, четыре раза в день, так что проблема, скорее всего, не в недостатке питания.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте- Вам необходимо полное обследование у эндокринолога. Если вес низкий с детства- не исключены генетические причины.