Консультации / Стоматология

Прорезались "не те" зубки

Здравствуйте. Моему малышу 4,5 месяца. Обнаружила у него верхние задние зубки (на месте клыков или следующие за ними). Справа зубик уже вышел, слева проклюнулся. Передних резцов нет. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Или есть какие-то поводы для беспокойства?
Здравствуйте!по вашим рассказам трудно оценить ситуацию,сходите на консультацию к детскому стоматологу