Консультации / Стоматология

Не порезываются верхние центральные

Здр-те. Сыну 7,5 лет, верхние зубы (все 4 передних) и 2 нижних рядом с центральными выпали очень давно уже 1,5 года назад. Нижних даже не видать, а верхние до сих пор не могут прорезаться, хотя их давно уже видно, "беленькие полосочки", и десны все это время очень опухшие, на центральных верхних, также месяца 3 назад начали появляться синяки на опухших деснах, то впереди, то снизу, у стоматологов и хирурга были несколько раз, делали рентген, сказали просто ждите. Мы переживаем, боюсь что может это какое-то заболевание десен? Зубки молочные как-будто подвинулись и места для постоянных зубов стало меньше. Как помочь ребенку? Очень мешают опухшие десны(((
Здравствуйте! Это очень большой период..Мне нужно увидеть ВСЕ зубы и снимки.