Консультации / Стоматология

Зубки малыша стают серо прозрачными в точки

Здравствуйте! Наш малыш болел 10 дней назад! Чем мы так и не поняли! Была тнмпература 39,6 то падала то росла, 5 дней! Сбивали нурофеном! Слали кровь показало что есть какая то инфекция! Педиатр прописал антибиотик флемоксин 125, 5 дней! И вот два дня назад мы закончил пить антибиотик! Малыш хорошо себя чувствует уже! Плюс прорезался новый зубик! Но! Зубки стали сереть! Еще пару месяцев назад он тоже болел и мы давали ему коллоидное серебро бад по 3 чайных ложки в день! Нам посоветовал тоже один педиатр так поднимать имунитет! Еще у малыша на языке после антибиотика появилось зелено-коричневое пятно! Подозреваю что грибок! Малышу 1 год и 2 мес насколько страшно что зубки так изменили цвет? Как можно это исправить? Может витаминная коррекция? Или кальция нужно начать давать? Даже те новые зубки что вот вот вылезли - уже такого цвета будто он поел черники и оно до конца не смылось! Все буквально за последние 2 дня так потемнело. Помогите советом пожалуйста зубки чищу ему пастой рокс детской 1 раз в день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Коллоидное серебро,скорее всего и окрасило. А чистить надо 2 раза в день фторсодержащей пастой.