Консультации / Отоларингология

Что делать дальше

С марта месяца у дочки (ей 16 лет) периодически то возникал, то проходил насморк и заложенность носа. Лечили симптоматически. В апреле третий раз за короткий период повторился насморк, недомогание. Обратились к Лор врачу. Поставили диагноз риносинусит, лечили: Азитромицин 6 дней, микосист, зиртек, синупрет, Квикс с эвкалиптом в нос. На повторном снимке -динамики нет. Назначили Клацид 10 дней, дезлоратадин 20 дней, микосист( на 3,6,9 дни), цинабсин. Сделали 19 июня снимок -результата нет, но снимок не в той проекции, врач говорит не информативный(хотя там видно, что ситуация таже). Теперь ждем 10 дней и хотят опять делать снимок. Как быть. Синусит ли у дочери? Можно ли так часто делать снимки? Очень нужен Ваш совет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сделать диагностическую пункцию пазухи. Возможно, есть киста, сдавливающая соустье, вследствие чего пазуха заполняется содержимым без ее опорожнения.