Консультации / Терапия

Скажите пожалуйста препарат Алфлутоп по 2мл можно оставить в шприце и поставить на следующий день

Купила препарат Алфлутоп по 2мл ,назначили ставить по 1мл 1 р.в день ,можно ли оставшийся 1мл поставить на следующий день
Добрый день! Из открытой ампулы можно набирать препарат только один раз, поэтому ампулу выкидывайте. Если Вы купили по 2 мл, то вводите его в/м по 2 мл через день. Существует такая схема. С уважением, Адельшина Л.Р.