Консультации / Логопедия

Ребёнок несколько раз повторяет предложение

Здравствуйте! Моей дочери 4,6 года, любит повторять некоторые предложения, особенно когда фантазирует, или свои сны рассказывает. С чем это связано? Было зрр, лечили у невролога, речь пошла предложениями с 3,6. Пересказ сказок нормально. Есть проблемы с несколькими звуками к/т, р, с/ш. Меня беспокоит, что вот такое повторение предложений (при этом она переставляет слова, при повторении, будто пытается лучше обьяснить, о чем речь) это признак лого невроза?
Здравствуйте. С ваших слов не могу судить о речи ребенка. Сходите к неврологу и логопеду на приём.