Консультации / Логопедия

Добрый день Ребенок повторят шепотом последнии только согласные буквы несколько раз

Моему малышу 2г.11 М.,Рожала с помощью вакуума,но без последствий.Была короткая уздечка на языке,в род.Доме сразу подрезали.Говорит начал рано,так как в садик пошли в 1г 8 мес.Сейчас говорит все предложениями,но пару дней назад заметили что малыш стал повторять последнюю согласную букву,шепотом,несколько раз.Пример ( нет тттттт, грузовик ккккккк, хлеб ббббб).А все остальные слова говорит правильно для своего возраста.Что это может быть такое?
Обратитесь к неврологу и логопеду для осмотра ребенка и постановки диагноза.