Консультации / Педиатрия

Постоянно плохо Подросток 17 лет

Здравствуйте.У меня такая проблема. Сердце постоянно пробивает удары.Иногда пробивает так,что по всему телу будто бы иголки прошлись.Голова болит постоянно,в разных частях.То резко появляется,то резко исчезает.Постоянный голод.Это продолжается уже как 3 года.Врачи разводят руки,а я не знаю что делать и мучаюсь.Два дня назад началось такое,что не могу спать по ночам.Даже сейчас сплб из-за того,что не могу уснуть.Будто организму больше не требуется сон.Плюс по всему телу иголки.Как будто бы тысячи мелких иголок вонзаются в тело,а после этого возникает жжение.Что вы можете посоветовать? Я пила всевозможные таблетки,которые только можно в моем возрасте.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу, сделать рентген позвоночника, так как парастезии возникают как раз на фоне ущемления нервов. Начните принимать витамины группы В и магний, это полезно и безопасно, а так же помогает справиться со стрессом, который вы испытываете на данный момент. Если будут еще вопросы, пишите! Здоровья вам!