Консультации / Гинекология

Подозрение на онкологию

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность рака и какая возможно стадия? Какие шансы на излечение? Если правильно поняла то образование 13 миллиметров. Прикладываю снимки узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо делать выскабливание полости матки и ц/канала. Мазок на онкоцитологию с шейки матки и ц/ канала. Есть рак или нет скажет гистология. Но симптомы , возраст и картину узи можно экстраполировать как подозрение на ЗНО эндометрия