Консультации / Гинекология

Подозрение на онкологию

Добрый день! Была на приёме у врача месяц назад. Она сказала, что "берёт анализ на онкологию, видит эрозию шейки матки". Через неделю её уволили и я не могу попасть к врачу. Помогите расшифровать результаты пожалуйста! Очень переживаю. Меняю поликлинику на платную, но это смогу сделать только со следующей недели. А пока не могу найти себе место.
К вопросу приложено фото
Добрый день, на фото нет мазка на цитологию (онкологию), только флора. Поэтому ответить на ваш вопрос не могу