Консультации / Онкология

Не могут поставить диагноз есть подозрения на онкологию

У мамы начались боли в ноге при ходьбе, врачи не могут поставить диагноз. Ортопеды отправляют в онкологию. Имеются опухоли на ноге, делали биопсию, ничего не обнаружили. Подозрения на рак костей, местный онколог, к сожалению, ясности не внёс. Пожалуйста, подскажите, насколько характерны результаты кт и снимки для онкологических больных?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, с учетом деструкции костей, на онкологию очень похоже. "Местный онколог" - имеется в виду районколог? Так он не онкоортопед, ясность и не может внести. Даже далеко не в каждом онкодиспансере есть онкоортопеды, это достаточно редкая специализация. Лучше бы, конечно, обратиться в специализированный по онкоортопедии центр, как, например, 62 больница в Москве.