Консультации / Аллергология и иммунология

Симбикорт впервые можно

Впервые поставили диагноз:атопическая бронхиальная астма,аллергия на пыль и пыльцу,круглогодичный аллергический ринит.Прописали симбикорт 160/4,5 по 1 дозе 2 раза в день.А в инструкции к препарату написано,что он не применятся при первичном обнаружении..Плюс постоянно брызгаю "тафен", а там тоже в составе будисонид.Приступов нет,одышки тоже,пока нет контакта с аллергенами.Стоит ли начинать лечение?Для купирования приступов помогает сальбутамол,но прописали беродуал..
Добрый день. Ни видя вас и не зная всей истории вашего заболевания, я не могу корректировать назначенное вам лечение. Обратитесь с этими вопросами к вашему лечащему врачу.