Консультации / Гинекология

Длительные месячные

Здравствуйте! У меня уже 19 ый день идут месячные. В марте была сделана гистероскопия и сделали вывод что нужна эмболизация, жду квоту. В матке два узла: по задней стенке субмукозно интерстициальный D39мм, в области перешейка субмукозно интерстициальный 27 мм. Назначили транексам и уже где то с марта на этих таблетках. Поехала в отпуск в июне, месячные пришли раньше на четыре дня 14 июня. Я сразу же увидев две капли выпила две таблетки транексам, потом в самолёте часов через восемь ещё выпила две таблетки транексама. И потом дня два или три ещё пила по две таблетки. С первого дня месячные как будто исчезли, только небольшие выделения, потом как обычно шли сильные, потом вроде прекратились и опять пошли, 28 июня прекратились, а к вечеру начало опять мазать и вот так до сих пор уже 19 дней. Таких долгих месячных никогда не было. Пью ферретаб, так как низкий гемоглобин. Подскажите, что это может быть? Что предпринять в этой ситуации?
Здравствуйте. Необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза для исключения патологии эндометрия. Если патология эндометрия исключена, то назначается гормональный гемостаз.