Консультации / Педиатрия

Ребенок часто падает

Добрый день. у меня наверное немного нестандартный вопрос и название его не совсем отражает, но все-таки я немного переживаю. Дочери 11 лет, она занимается танцами, катается на велосипеде, роликах, гироскутере... То есть казалось бы проблем с координацией нет. Но между тем она часто падает на ровном месте при ходьбе или беге. редкая неделя обходится без синяков. Я бы сказала что падает вообще ежедневно. Наш педиатр проблемы не видит, считает что я преувеличиваю. Проблем с учебой, вниманием, собранностью особых нет. Ну, на мой взгляд во всяком случае в пределах ее возраста. Анализы крови (по другому поводу) сдавали неоднократно, все в норме. Гемоглобин по нижней границе нормы, остальное все отлично. ничем серьезным за последнее время не болела, обмороков не бывает. Редко (около раза в 1-2 месяца) жалуется на головную боль, но не сильную и не долго. Скажите, это норма? Или нам все-таки надо проверить что-то еще? И если надо, то у какого врача - невролога?
Здравствуйте! Из того, что Вы описываете, не вижу особенных проблем, ведь не стоит ждать от ребенка , что он будет без синяков и царапин, если ребенок катается на велосипеде, самокате , бегает и прыгает. Если врач не отмечает признаков заболевания, если в анализах все в порядке, значит, ребенок здоров.