Консультации / Терапия

Падает давление головные боли

Последнее время у меня часто падает давление (100/60; 85/55; 75/45) при моей норме 120/80, при этом присутствует тупая головная боль. К какому врачу обращаться, что делать? Куда копать? Анализы прилагаю по ссылке. Мой терапевт просто сказала пропить витамины группы б, витамин д, омегу, при давлении низком элеутерококк
Добрый день. Насколько часто - 1 раз в месяц, неделю, несколько раз в день? Какой у вас рост и вес? Соблюдаете ли какую-либо диету? Как питаетесь, что с занятиями спортом, стрессами и так далее? Те анализы, что сдали, вариант нормы
Почти каждый день давление ниже нормы, физическая активность на данный момент низкая, рост 168, вес 56. Диет особо не соблюдаю, ем практически все, вес стабилен. Стресс немного присутствует.
Если такое давление почти каждый день, то, возможно, что ваше нормальное АД именно такое (по крайней мере, в настоящий период времени). Особенно если физическая активность низкая, питаетесь очень умеренно, нет никаких выраженных колебаний в плане образа жизни и так далее. Сдайте гормоны надпочечников, но в целом те варианты, что вам посоветовал терапевт, нужно попробовать. Возможно, этого будет достаточно.