Консультации / Сексология

Падает член во время секса

Здравствуйте моему мужу 39 лет, во время занятий сексом у него часто "падает" член. Возбуждается, встает легко, с пол-оборота. Но в процессе бывает, что половой член обмякает, уменьшается в размере, как при первых признаках возбуждения. Я почти всегда могу восстановить его состояние и муж успешно кончает, но меня беспокоит такая ситуация, а о походе к доктору я боюсь с ним разговаривать, дабы не посеять сомнения в его способности меня удовлетворять. Муж у меня очень "нежный", если ему неудобно, жарко, поза не та, не получилось с 1, 2, 3 раза попасть во влагалище второпях или по другой причине, почти гарантия, что на 4 попытке член начнет обмякать, хотя возбуждение присутствует (я для него одеваю разные вульгарные вещи, которые его очень заводят, сапоги, чулки, красивое белье ). Вчера он меня реально замучил, он был нетрезв, очень возбужден, "мучал" меня пол-часа, при том, что обычно он кончает минут за 10 и мне этого времени хватает с лихвой на 2-3 оргазма. Последние 10 минут уже член почти не стоял и я его практически не чувствовала внутри, но его возбуждение психологическое не проходило, он так и не кончил, восстановить состояние члена мне не удалось. Вот только не понимаю почему он не отступился - не стоит ну и ладно, завтра все будет. Обычно после принятия алкоголя у него эрекция более устойчивая, бывало и по полтора часа занимались сексом, хотя мне столько не нужно. Пожалуйста, объясните мне, как относиться к такому состоянию вещей, проблема больше у меня, я волнуюсь за здоровье мужа, хочу понять есть ли причина для беспокойства или для 40 летнего мужчины это нормальное состояние вещей, учитывая сидячий образ жизни, стрессы, алкоголь. Спасибо
Здравствуйте. Рекомендую посетить уролога для осмотра простаты и определения гормонального баланса. После посещения уролога написать результаты.
Здравствуйте Владислав Валентинович. Спасибо за Ваш ответ, попробую отправить мужа к врачу.