Консультации / Педиатрия

Кал с запахом уксуса

Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца на ГВ.С рождения были проблемы с калом. У нас была затяжная желтуха, пили урсофальк.Кал был жидкий и жёлтый с примесью слизи. Затем начались запоры, начали пить дюфалак, то не помогал, то начиналась диарея, если превышали чуть-чуть дозу. Сейчас вроде нормализовалось, какает ребёнок или каждый день или 1 раз в 2-3 дня. Кал был слизистый, горчичного цвета, жидковат, непонятного запаха с кислинкой.Начала давать нормобакт , т к капрограмма не очень, кал стал жёлтого цвета, жидкий с примесями слизи и сгущенными комочками кала. АЛТ и АСТ повысились за 2 месяца сильно, билирубин 12.Не знаю к кому обратиться, чтобы всё нормализовать.
Здравствуйте! Слизь и кровь в стуле , лейкоциты и белок в копрограмме у маленького ребенка - признаки пищевой непереносимости. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Для лечения пищевой аллергии у детей используют смеси на основе гидролизатов или аминокислот. Покажите ребенка грамотному педиатру.