Консультации / Педиатрия

Кал с запахом уксуса

Здравствуйте. Сегодня у ребенка 3 месяцев кал пахнет уксусом. Что это может быть? Была в памперсе Хагис. вчера ничем не пахло. И еще уже с месяц нет нет да появляется кал с пеной, запах кислого молока, цвета желтого. Причину выяснить не могу. Подскажите, пожалуйста, причины такого стула. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Срочно вызывайте доктора! нужно выяснить, что с ребенком. Плюс в обязательном порядке как можно скорее сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз--по результатам проконсультируйтесь с детским гастронтерологом. Всего ВАм доброго! С уважением, Бутузова Олеся