Консультации / Педиатрия

Кал ребенка пахнет яблочным уксусом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыну 1год сегодня он покакал не жидким а слипшимися комочками соединенными слизью с очень резким запахом уксуса толи винного толи яблочного но точно уксуса, извините если пишу непонятно, вообщем меня это очень беспокоит, хотя ребенок ведет себя как обычно. Спасибо, жду вашего ответа
Вызывайте доктора и обязательно слушайте. необходимо разобраться в причине