Консультации / Стоматология

Боль после пломбированния зуба

Здравствуйте, хотел спросить норма ли это, был 2 месяца назад у стамотолога лечили 7 зубов 4 из них были с глубоким кариесом ,нерв не удаляли ,их забломбировали , и потом была боль при накусываний, реакция на холод , и горячие, в течение недели все прошло но реакция на холод и горячие была почти 2 недели , просто хотел узнать это нормально было? Стоматолог сказал что это норма потому что кариес был глубокий, сейчас все нормально но 3 дня назад стал периодически слабо побаливать один зуб запломбированный
Здравствуйте! Боль в зубе спустя 2 месяца после лечения это маленький звоночек для обращения к лечащему врачу. Не думаю, что стоит дать пока "пройдет", так как прошел период, когда эти симптомы считались бы нормой.